Meloman.kz / Новости компании Дата: 13 апреля 2009 | Просмотров: 1729

III Кубок Астаны: турнир окончен!

Aa Aa
12 апреля 2009 г. в Боулинг-Центре «Арсенал» состоялся 3-й переходящий Кубок Астаны. В турнире участвовали 24 спортсмена от четырех клубов города:
- «Мега»
- «Арсенал»
- «Думан»
- «Шаробан»

По результатам отборочных игр и десперадо, в финальную часть вышли 8 спортсменов.

1 - Кудеров Даурен

Но апогеем турнира стали игры в финальной части! 14-и летний спортсмен Кравченко Виктор («Арсенал») зашел в финальную часть из десперадо под номером семь, поднялся до тройки лидеров и сыграл за первое-второе место. И в итоге с небольшим отставанием занял второе место.
Организаторы турнира решили оставить переходящий кубок в Спортивном клубе «Арсенал», т.к. занявший первое место спортсмен не является членом ни одного из спортивных клубов Астаны.
Напоминаем, что 4-й кубок Астаны состоится опять в «Арсенале».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

« Презентация книги Даны Орманбаевой в Алматы и Астане Боулинг-Центр «Арсенал» объявляет 3-й тур переходящего кубка Астаны »